Impressum

Verantwortlich für den Inhalt

Günter Frenzel
Projektleiter
guenter.frenzel@sdl2010.de
Tannenstr. 9
85764 Oberschleißheim

Kontakt

info@sdl2010.de

Team

Günter Frenzel Projektleitung, Finanzen guenter.frenzel@sdl2010.de
Sabine Köstler-Kilian Programm, Öffentlichkeitsarbeit sabine.Koestler-Kilian@sdl2010.de
Petra Krieger Betreuung der Theatergruppen petra.krieger@sdl2010.de
Dieter Linck BVTS, Fachtagung, Spielstätten dieter.linck@sdl2010.de
Ulrike Mönch-Heinz BVTS, Betreuung der FT-Teilnehmer ulrike.moench-heinz@sdl2010.de
Michaela Ströbel-Langer Betreuung Schülerworkshops michaela.stroebel-langer@sdl2010.de
Maximilian Weig Sponsoren, Förderer, Logistik maximilian.weig@sdl2010.de

Disclaimer/ Haftungsausschluss

Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich. Sollten Sie also auf unserer Seite einen Link zu einer mit rechtswidrigen oder anstoßenden Inhalten aktualisierten Seite entdecken, kontaktieren Sie uns bitte umgehend!

Erscheinungsbild

GESTALTUNG: Simon Niedermeier

TRAILER: Johannes Lunz

WEBDESIGN/PROGRAMMIERUNG: Wolfgang Schöffel